Линейный светильник магнитный 780TFG-30C BK
Источник света: LED
Мощность: 30W
Рабочее напряжение: DC 48V
Температура света: 4000К
Матовый рассеиватель света
Размеры: (дшв) 900х22х13мм
Материал: алюминий
Цвет светильника: черный
Тип крепления: магнитная трековая система
Источник света: LED
Мощность: 30W
Рабочее напряжение: DC 48V
Температура света: 4000К
Матовый рассеиватель света
Размеры: (дшв) 900х22х13мм
Материал: алюминий
Цвет светильника: черный
Тип крепления: магнитная трековая система
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Потужність, W | 30W |
| Робоча напруга | DC 48V |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | магніт |
| Тип светильника | трековий |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴



