Бра LED
Источник света: LED
Мощность: 11W
Температура света: 3000K
Размер: 580*140*80 мм
Материал люстры: металл
Цвет люстры: бронзовый
Крепление: 570*50мм (планка 320мм)
Тип лампы: настенная
Источник света: LED
Мощность: 11W
Температура света: 3000K
Размер: 580*140*80 мм
Материал люстры: металл
Цвет люстры: бронзовый
Крепление: 570*50мм (планка 320мм)
Тип лампы: настенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Тип светильника | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність, W | 11W |
| Температура світла, К | 3000K |
| Тип крепежа | планка |
Информация для заказа
- Цена: 1 917 ₴



