
Светодиодная люстра в спальню Diasha A8060/4+4BKLED3colordimmer
2 450 ₴
- В наличии
+380 (98) 152-82-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Диаметр крепления: 30 см;
- Максимальный диаметр (ширина): 57 см;
- Высота: 12 см;
- Тип ламп: LED;
- Максимальная мощность ламп: 145W;
- Оснащение: Пульт-диммер;
- Напряжение ламп: 220V;
- Тип крепления: На планку;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴




