
Подвесной светильник Levistella 7813026-3 BK
3 976 ₴
- В наличии
- Код: LVS5046
+380 (98) 152-82-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подвесной LED 7813026-3 BК
Источник света: LED
Мощность: 30W
Температура света: 4000К
Высота (регулируется): 1450мм (макс.)
Материал подвеса: металл
Цвет подвеса: черный
Крепление: металлический круг 300мм
Тип лампы: потолочная подвесная
Источник света: LED
Мощность: 30W
Температура света: 4000К
Высота (регулируется): 1450мм (макс.)
Материал подвеса: металл
Цвет подвеса: черный
Крепление: металлический круг 300мм
Тип лампы: потолочная подвесная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність, W | 30W |
| Розмір кріплення | 300 мм |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | стельове коло |
Информация для заказа
- Цена: 3 976 ₴


