Настенный светильник LED 781W3042 (600) BК
Источник света: LED
Мощность: 10W
Температура света: 4000К
Длина: 600мм
Материал подвеса: металл
Цвет: черный
Крепление: металлический круг 100мм
Тип лампы: настенная
Источник света: LED
Мощность: 10W
Температура света: 4000К
Длина: 600мм
Материал подвеса: металл
Цвет: черный
Крепление: металлический круг 100мм
Тип лампы: настенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність, W | 10W |
| Розмір кріплення | 100 мм |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Тип светильника | настiнний |
Информация для заказа
- Цена: 1 278 ₴



