Настенный светильник LED 781W3031 (600) AB
Источник света: LED
Мощность: 8W
Температура света: 4000К
Длина (общая): 670мм
Длина трубки: 600мм
Материал подвеса: металл
Цвет: бронзовый
Крепление: металлический круг 100мм (2 шт)
Тип лампы: настенная
Источник света: LED
Мощность: 8W
Температура света: 4000К
Длина (общая): 670мм
Длина трубки: 600мм
Материал подвеса: металл
Цвет: бронзовый
Крепление: металлический круг 100мм (2 шт)
Тип лампы: настенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Тип светильника | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність, W | 8W |
| Розмір кріплення | 100 мм |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | стельове коло |
Информация для заказа
- Цена: 1 562 ₴



