Настенный светильник LED 781W3043 AB
Источник света: LED
Мощность: 14W
Температура света: 4000К
Длина (общая): 1125мм
Материал подвеса: металл
Цвет: бронзовый
Крепление: металлический круг 100мм (2 шт)
Тип лампы: настенная
Источник света: LED
Мощность: 14W
Температура света: 4000К
Длина (общая): 1125мм
Материал подвеса: металл
Цвет: бронзовый
Крепление: металлический круг 100мм (2 шт)
Тип лампы: настенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Тип светильника | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Потужність, W | 14W |
| Розмір кріплення | 100 мм |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | стельове коло |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴



