Люстра LED 7813143-4 AB
Источник света: LED
Мощность: 56W
Температура света: 4000К
Длина (одной ветки): 2500мм
Материал подвеса: металл
Цвет: бронзовый
Крепление: металлический круг 120мм (3 шт.)
Тип лампы: потолочная подвесная
Источник света: LED
Мощность: 56W
Температура света: 4000К
Длина (одной ветки): 2500мм
Материал подвеса: металл
Цвет: бронзовый
Крепление: металлический круг 120мм (3 шт.)
Тип лампы: потолочная подвесная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Потужність, W | 56W |
| Розмір кріплення | 120 мм |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | стельове коло |
Информация для заказа
- Цена: 4 828 ₴



