
Светильник трековый Levistella 78012-BL06 ORG
1 498 ₴
- В наличии
- Код: LVS4993
+380 (98) 152-82-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник 78012-BL06 ORG для текстильной трековой системы
Источник света: LED
Мощность: 12W
Рабочее напряжение: DC 48V
Температура света: 4000К
CRI: 80
Диаметр светильника: 300мм
Высота светильника: 95мм
Материал светильника: металл+пластик
Цвет светильника: терракотовый
Цвет плафона: белый
Материал крепления - пластик
Тип крепления - текстильная трековая система
Источник света: LED
Мощность: 12W
Рабочее напряжение: DC 48V
Температура света: 4000К
CRI: 80
Диаметр светильника: 300мм
Высота светильника: 95мм
Материал светильника: металл+пластик
Цвет светильника: терракотовый
Цвет плафона: белый
Материал крепления - пластик
Тип крепления - текстильная трековая система
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Дiаметр плафону, мм | 300 |
| Цвет корпуса | теракотовий |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | пластик |
| Потужність, W | 12W |
| Робоча напруга | DC 48V |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | текстильна трекова система |
| Тип светильника | трековий |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴



