
Светильник трековый Levistella 78030-BL02 PKW
1 718 ₴
- В наличии
- Код: LVS4965
+380 (98) 152-82-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник линейный 78030-BL02 PKW для текстильной трековой системы
Источник света: LED
Мощность: 30W
Рабочее напряжение: DC 48V
Температура света: 4000К
CRI: 80
Размеры: (дшв) 795х33х43мм
Материал светильника: алюминий
Цвет светильника: белый
Материал крепления - пластик
Тип крепления - текстильная трековая система
Источник света: LED
Мощность: 30W
Рабочее напряжение: DC 48V
Температура света: 4000К
CRI: 80
Размеры: (дшв) 795х33х43мм
Материал светильника: алюминий
Цвет светильника: белый
Материал крепления - пластик
Тип крепления - текстильная трековая система
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Потужність, W | 30W |
| Робоча напруга | DC 48V |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | текстильна трекова система |
| Тип светильника | трековий |
Информация для заказа
- Цена: 1 718 ₴



