Светильник 78006-BL01 для текстильной трековой системы
Источник света: LED
Мощность: 6W
Рабочее напряжение: DC 48V
Температура света: 4000К
CRI: 80
Диаметр плафона: 95мм
Материал плафона: пластик
Цвет плафона: белый
Материал крепления - пластик
Тип крепления - текстильная трековая система
Источник света: LED
Мощность: 6W
Рабочее напряжение: DC 48V
Температура света: 4000К
CRI: 80
Диаметр плафона: 95мм
Материал плафона: пластик
Цвет плафона: белый
Материал крепления - пластик
Тип крепления - текстильная трековая система
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Дiаметр плафону, мм | 95 |
| Цвет плафона | Белый |
| Матеріал плафона | пластик |
| Потужність, W | 6W |
| Робоча напруга | DC 48V |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | текстильна трекова система |
| Тип светильника | трековий |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴




