- Стиль: Люстры с абажурами ;
- Высота, см: 65-95 ;
- Диаметр, см: 47 ;
- Количество ламп: 3 ;
- Максимальная мощность одного патрона , Вт: 40 ;
- Напряжение, В: 220 ;
- Патрон: E14 ;
- Цвета, которые есть в светильнике: хром, белый, серый ;
- Материал: металл, хрусталь, ткань ;
- Тип крепления: на крючок ;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 мм |
| Высота, см | 65-95 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Диаметр, см | 47 |
| Дополнительно | Товар поставляется в разобранном виде. Производитель может изменить комплектацию и характеристики изделия. Оттенок изделия может незначительно отличаться из-за индивидуальных настроек монитора. |
| Защита (Ip) | 20 |
| Количество ламп | 3 |
| Материал | Хрусталь,ткань |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь,стекло |
| Мощность лампы (Вт) | 40 |
| Мощность лампы (Вт) лампы (Вт) | 40 Вт |
| Направленность света | По кругу |
| Напряжение, В | 220 |
| Светильник для натяжных потолков | Подходит для натяжных потолков |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Люстры с абажурами |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип крепления | на крючок |
| Тип светильника | Люстры, светильники |
| Требует сборки | Да |
| Цвет | хром,белый,серый |
| Цоколь | Е14 |
| Ширина | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 2 359 ₴




