
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R18-50/2 3000-6000K 50Вт с д/у
1 076 ₴
- В наличии
- Код: 00-00015946
+380 (98) 152-82-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот накладной светодиодный смарт-светильник обладает мощностью 50 Вт, что эквивалентно 450 Вт для традиционных источников света. Цветовая температура модели колеблется в диапазоне 3000-6000 К (от теплой до холодной части светового спектра). Рассеиватель изделия матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 175-265В, световой поток – 3800лм, а светоотдача – 76 лм/Вт. Углы свечения доходят до 170°, а индекс цветопередачи равен 70 единиц. Класс защиты светильника – IP20. Его арматура выполнена из металла, а плафон – из поликарбоната, благодаря чему получается мягкий рассеянный свет. В комплекте со светильником поставляется пульт управления. Также в данной модели предусмотрена возможность диммирования.
| Назва | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R18-50/2 3000-6000K 50Вт с д/у |
|---|---|
| Мощность | 50 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый |
| Эквивалентная мощность | 450 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 3800 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс передачи цвета, Ra | 70 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажу | Накладные |
| Габаритный размер, мм | 395х65 |
| Материал корпуса | Метал |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Так |
| Возможность домомерения | Дымируются |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Метал |
| Форма плафона | Коло |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 076 ₴




