
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R05-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у New
1 230 ₴
- В наличии
- Код: 00-00017853
+380 (98) 152-82-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот накладной светодиодный смарт светильник рассеянного света выполнен в виде десятигранника и имеет мощность 80 Вт, что эквивалентно 720 Вт для традиционных источников света. Цветовая температура модели колеблется в диапазоне 3000-6000 К (от теплой до холодной части светового спектра). Рассеиватель изделия матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 176-265 В, световой поток 6400 лм, а светоотдача – 80 лм/Вт. Углы свечения доходят до 170°, а индекс цветопередачи равен 70 единиц. Класс защиты светильника – IP20. Его арматура выполнена из металла, а плафон – из поликарбоната. В комплекте со светильником поставляется пульт управления. Также в данной модели предусмотрена возможность диммирования.
| Назва | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R05-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у New |
|---|---|
| Мощность | 80 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый |
| Эквивалентная мощность | 720 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс передачи цвета, Ra | 70 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажу | Накладные |
| Габаритный размер, мм | 500х90 |
| Материал корпуса | Метал |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Кнопочный |
| Возможность домомерения | Дымируются |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Метал |
| Форма плафона | Коло |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 500х90 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Еквівалентна потужність | 720 W |
| Индекс передачи цвета, Ra | 70 |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет свечения | Холодний-Нейтральний-Теплий |
| Кут світіння, ° | 170 |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Мощность лампы (Вт) лампы (Вт) | 80 W |
| Назва | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R05-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у New |
| Пульт управління в комплекті | Кнопковий |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток (лм) | 6400 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Требует сборки | Да |
| Форма плафона плафона | Коло |
| Форма плафона світильника | Круглі |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴




